News Britant

জাতীয় খেলা দিবসে ফুটবল টুর্নামেন্ট

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#হেমতাবাদঃ জাতীয় খেলা দিবস উপলক্ষে সোমবার একটি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হল হেমতাবাদের হাজীপাড়া মাঠে। এদিন হেমতাবাদ বিধানসভার অন্তর্গত রায়গঞ্জ ব্লকের হাজীপাড়াতে লক্ষণীয়া নজরুল স্মৃতি চক্রের পরিচালনায় নজরুল স্মৃতি এই ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

ঝুপড়ি কালি মাশাল সংঘ বনাম আদিবাসী সমাজ সিডরের মধ্যে প্রথম  খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়। মেজর ধ্যানচাঁদের জন্মদিন তথা জাতীয় ক্রীড়া দিবসে তারওপর বৃষ্টিমুখর দিনে এরম একটি প্রত্যন্ত গ্রামে ফুটবল প্রতিযোগিতা হওয়ায় খুশি গ্রামবাসী সহ উদ্যোক্তারা। উদ্যোক্তারা জানান, এবছর প্রায় ২২ টি দল এই খেলায় অংশগ্রহণ করছে।

তারা আরো জানান ১৯৮০সাল থেকে প্রতিবছর এই প্রতিযোগিতা টি হয়। এই দিনের খেলায় বিশিষ্ট অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রায়গঞ্জের প্রাক্তন ফুটবলার অরিজিৎ ঘোষ, মহামেডান ক্লাবের প্রাক্তন ফুটবলার তথা কোচ বাবলু মোহাম্মদ ও বিশিষ্ট সমাজসেবী তথা জেলা ফুটবল লাভার্স এসোসিয়েশনের সম্পাদক সুব্রত সরকার।

Leave a Comment