News Britant

Tuesday, September 27, 2022

সারা বাংলা তৃণমূল শিক্ষা বন্ধু সমিতির বিক্ষোভ কর্মসূচি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জ: ইডি ও সিবিআই এর বিরুদ্ধে সারা বাংলা তৃণমূল শিক্ষা বন্ধু সমিতির পক্ষ থেকে রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের গেটে বিক্ষোভ কর্মসূচি প্রদর্শন করা হল। এদিন শুরুতেই স্লোগান দিতে দিতে মিছিল করে বিক্ষোভ প্রদর্শনকারীরা। বিশ্ববিদ্যালয়ের বেশ কিছু অশিক্ষক কর্মচারী এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন।

বিক্ষোভের মূল স্লোগান ছিল ই ডি, সি বি আই তুমি উর্দি ছাড়ো, বিজেপির ঝান্ডা ধরো। জনগণ দ্বারা নির্বাচিত সরকারের প্রতিনিধিদের লাগাতার ইডি ও সিবিআই দ্বারা ভয় দেখানোর প্রতিবাদে তারা বিক্ষোভ সমাবেশ করছে বলে জানায়। এদিনের কর্মসূচিতে তৃণমূল শিক্ষা বন্ধু সমিতির বেশ কিছু সদস্যদের বক্তব্যে উঠে আসে একই সুর।

বিক্ষোভ সমাবেশে তৃণমূল শিক্ষা বন্ধু সমিতির জেলা সভাপতি তপন নাগ বলেন, অপরাধ করলে যে কোনো দলের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ যদি ইডি বা সিবিআই নেয় তাতে তাদের কোন আপত্তি নেই।

অথচ বিজেপির একাধিক নেতা বিভিন্ন অনৈতিক কাজের সাথে জড়িত থাকলেও ইডি বা সিবিআই তাদের একবারের জন্য তলব করেন না, অন্যদিকে তৃণমূলের প্রতিনিধিদের একের পর এক তলব চলছে। অপরাধ প্রমাণিত হলে সাজা হলেও আপত্তি নেই তবে সেটা যেন সবক্ষেত্রেই হয়।

Leave a Comment