News Britant

অভিষেকের জনসভা সফল করতে প্রস্তুতি সভায় বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে ১০০ জন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: আগামী ১১ই সেপ্টেম্বর মালবাজারে শহরে  অভিষেক ব্যানার্জির জনসভা। তার আগে মাল ব্লকের বাগরাকোটে  প্রস্তুতি সভা করলো তৃনমুল কংগ্রেস। বাগ্রাকোটের কমিউনিটি হলে এই সভায় প্রচুর তৃণমূল কর্মি এবং নেতারা উপস্থিত ছিলেন। এই সভায় আবার বিজেপি থেকে ১০০ জন কর্মি তৃণমূল এ যোগদান করেন।

বিজেপি কর্মিদের হাতে তৃণমূল এর ঝান্ডা তুলে দেন মাল ব্লকের তৃণমূল কংগ্রেসের  নব নিযুক্ত সভাপতি সুশিল কুমার প্রসাদ, বাগ্রাকোট গ্রাম পঞ্চায়েতের অঞ্চল সভাপতি রাজেস ছেত্রী, জলপাইগুড়ি জেলা পরিষদের মেন্টর অমর নাথ ঝা, জেলা পরিষদের নারী এবং শিশু কল্যান দপ্তরের কর্মদক্ষ সেলিনা ছেত্রী। এদিন এই প্রস্তুতি সভায় নব নিযুক্ত তৃণমূল এর সভাপতিদের সংবর্ধনাও দেওয়া হয়। 

ব্লক সভাপতি সুশীল কুমার  প্রসাদ বলেন, আগামী ১১ তারিখ জনসভায়  বাগ্রাকোট থেকে ১০ বাস ভর্তি সমর্থক যাবে। পাশাপাশি আগামী গ্রাম পঞ্চায়েত ভোটে বাগরাকোট গ্রাম পঞ্চায়েতে সব কটি আসন তৃনমুল কংগ্রেস জয়ী হবে। সেই বার্তাই অভিষেক ব্যানার্জিকে দেবো আগামী ১১ তারিখ। অমরনাথ ঝা বলেন, অভিষেকের সভা নিয়েই এই মিটিং। ওই সভায় এত মানুষের সমাগম হবে যে অনুষ্ঠান মাঠ ভরে যাবে। 

Leave a Comment