News Britant

অন্য ধারার শিক্ষক দিবস পালন চোপড়ার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুরে: শুধু বিদ্যালয়ে যারা পড়ান তারাই কি শিক্ষক? না তানয়, বরং যাদের কাছ থেকে আমরা শিক্ষা গ্রহন করি তারাও শিক্ষা দানের কারিগর।আর তাই এমনই ভাবনাকে সামনে রেখে ভিন্ন ধারার শিক্ষক দিবস পালন করলো চোপড়ার ক্যামেরা চলছে ২৪ নামে একটি জনপ্রিয় চ্যানেল।

এই বিশেষ দিনে চোপড়া পঞ্চায়েত সমিতির হল ঘরে আয়োজিত একটা অনুষ্ঠানে সমাজে শিক্ষকদের পাশাপাশি যারা বিভিন্ন বিষয়ে শিক্ষা দান করেছেন তাদের সংবর্ধনা দেওয়া হলো ওই চ্যানেলের তরফে। সাংবাদিকতায় সুশান্ত নন্দী, মেহেদী হেদায়েতুল্লা, মনজুর আলম, সুবল গোপকে, শিক্ষক শিবেন্দু চৌধুরী, সঞ্জীব বসাক, সোমনাথ সিংহকে।

শ্রীবৎস সিংহ, সৌমিত্র চক্রবর্তীর পাশাপাশি চোপড়া থানার আইসি হেমন্ত শর্মা, পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি আজহারউদ্দিন, বিডিও সমীর মন্ডল, পঞ্চায়েত সমিতির কর্মাধক্ষ্য আসমাতারা বেগমদের হাতে সম্মান স্মারক তুলে দেন আয়োজক সংস্থার দুই কর্ণধার পুলক সরকার ও সুশীল প্রামানিক ও অমিত জীবন রায়।

Leave a Comment