News Britant

বিবাদের জেরে ধারালো অস্ত্রের কোপ! গুরুতর আহত ২

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ধূপগুড়ি: ঢেঁড়সের খেতে ছাগল ঢুকে যাওয়াকে কেন্দ্র করে বিবাদ যার জেরে রক্তাক্ত পরিস্থিতি। মঙ্গলবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ি পুরসভার ২ নং ওয়ার্ডের রায়পাড়া এলাকায়। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন এক মহিলা সহ দু’জন।জানা গিয়েছে, সুধীর রায় নামে এক প্রৌঢ়ের ঢেঁড়স খেতে কমল রায়ের ছাগল ঢুকে যায়। বিষয়টি কমল রায়কে জানাতে গেলে দুই পক্ষের মধ্যে প্রথমে বচসা হয়।

বচসা চরম পর্যায়ে পৌঁছালে শুরু হয় হাতাহাতি। অভিযোগ, সে সময় ওই  প্রৌঢ়ের ছেলে  মন্টু রায়কে দা দিয়ে কোপ দেয় অভিযুক্ত কমল রায়। এরপর দিদি সন্ধ্যা রায় বাধা  দিতে গেলে তাকেও কোপ দেয়  অভিযুক্ত। এমনকি সুধীর রায়ের গলা টিপে ধরে বলে অভিযোগ। এরপর স্থানীয়রা তাদের রক্তাক্ত অবস্থায় তড়িঘড়ি উদ্ধার করে ধূপগুড়ি গ্ৰামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

মন্টু রায় ও সন্ধ্যা রায়ের আঘাত গুরুতর হওয়ায় প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাদেরকে জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। পাশাপাশি সুধীর রায়কে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। আহত সুধীর রায় জানিয়েছেন, ‘ঢেঁড়সের জমিতে ছাগল ঢুকে গিয়েছিল বলতে গেলে ঝামেলার সৃষ্টি হয়।

এরপর কমল আমাদের উপর দা দিয়ে আক্রমণ চালায়।’ অভিযুক্ত কমল রায়ের বিরুদ্ধে ধূপগুড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে আহতের পরিবার। যদিও অভিযুক্ত পলাতক বলে জানা গিয়েছে। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ধূপগুড়ি থানার পুলিশ।

Leave a Comment