News Britant

ভারী নয়, হালকা বৃষ্টির পূর্বাভাস আবহাওয়া দপ্তরের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ ডেস্কঃ আগামী পাঁচ দিনও ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই বলেই জানালো আবহাওয়া দপ্তর। উত্তর বঙ্গ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রামীন মৌশম সেবা কেন্দ্রের নোডাল অফিসার শুভেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন এক বার্তায় জানান, উত্তরের পার্বত্য অংশ বাদে সমগ্র উত্তর বঙ্গে আগামী ৭ থেকে ১১ই সেপ্টেম্বর পর্যন্ত মেঘলা আকাশ থাকার সম্ভাবনা আছে।

কোচবিহারে আগামী ৭ থেকে ১১ই সেপ্টেম্বর মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। আলিপুরদুয়ারে আগামী ৭ ও ১০ই সেপ্টেম্বর অল্প ভারী থেকে ভারী বৃষ্টি, এবং ৮, ৯ ও ১১ই সেপ্টেম্বর বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। জলপাইগুড়িতে আগামী ৭ থেকে ১১ই সেপ্টেম্বর মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। উত্তর দিনাজপুরে আগামী ৭,৮,১০ ও ১১ই সেপ্টেম্বর মাঝারি বৃষ্টি, ও ৯ সেপ্টেম্বর হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে।

পাশাপাশি, মাঝিয়ানের আবহাওয়া দপ্তর থেকে পাঠানো বার্তায় বলা হয়েছে, দক্ষিণ দিনাজপুর ও মালদা জেলার ক্ষেত্রে আগামী পাঁচ দিন আকাশ মেঘলা থাকার সম্ভাবনা আছে। এই পাঁচ দিন হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে। অপরদিকে, এই পাঁচ দিন  পার্বত্য অংশে হালকা বৃষ্টি হতে পারে।  চাষীভাইদের এই দিন গুলোতে কৃষি দপ্তরের পরামর্শ নিয়ে সেচ ও সার প্রয়োগ করতে অনুরোধ করেছে আবহাওয়া অফিস।

Leave a Comment