News Britant

ওদলাবাড়ির প্রাচীন দুর্গাপূজার তোরজোর শুরু

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: ওদলাবাড়ির সব থেকে বড় এবং প্রাচীন দুর্গা পুজো হলো বিধান পল্লী সর্বজনীন দুর্গা পুজো। বুধবার খুটি পুজোর মধ্যে দিয়ে এই পুজোর মন্ডপের সুচনা হলো। ওদলাবাড়ি কৃষ্ণ কৃপা গৌড়ীয় মঠের গদাই প্রভু, এই দুর্গা মন্ডপের খুটি পুজো করেন। শিলিগুড়ির ডেকোরেটার এবার বিধান পল্লী সর্বজনীন দুর্গা পুজোর মন্ডপ সজ্জা তৈরি করছে।

ওদলাবাড়ি বিধান পল্লী সর্ব জনীন দুর্গা পজোর প্রেসিডেন্ট নির্মল কান্তি ঘোষ বলেন, “এবছর এই পুজো ৬২ বছরে পদার্পণ করলো। আমাদের এবারের থিম উমার দুয়ারে।পুরো মন্ডপটি তৈরি হবে প্লাই, বাশ, মডেল দিয়ে। এছারা পুজোর কটা দিন থাকছে নানা অনুষ্ঠান। অষ্টমীর দিন ভক্তদের ভোগের ব্যাবস্থা থকছে।

মন্ডপের পাশাপাশি থাকছে সুসজ্জিত আলোক সজ্জা”। এছাড়াও মালবাজার, চালসা সহ আশেপাশের চা বাগান গুলিতে উদ্দিপনার সাথে পুজার তোরজোড় শুরু হয়েছে। আকাশ পরিস্কার থাকলে সবাই উৎসবের আনন্দে মেতে উঠবে।

Leave a Comment