News Britant

বড়পর্দায় ‘অরণ্যের দিনরাত্রি’ র প্রত্যাবর্তন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#দেবলীনা ব্যানার্জী: ১৯৭০ সালে পর্দায় এসেছিলো সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়ের উপন্যাস অবলম্বনে চার বন্ধুর পালামৌ ভ্রমণের কাহিনি নিয়ে ‘অরন্যের দিনরাত্রি’। এবার আবারও বড়পর্দায় ফিরছে অসীম, সঞ্জয়, হরি এবং শেখরের গল্প। সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়ের ৮৮তম জন্মবার্ষিকীতে তাঁকে শ্রদ্ধার্ঘ জানিয়ে ‘অরণ্যের দিনরাত্রি’র ঘোষণা করে প্রমোদ ফিল্মস।

ছবির পরিচালনায় থাকছেন অরুণ রায়। ছবিতে প্রথমবার জুটি বাঁধবেন জিতু কামাল ও সোহিনী সরকার। অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে কিঞ্জল নন্দ, অর্ণ মুখোপাধ্যায়, অনুষ্কা চক্রবর্তীদের। আনুষ্ঠানিকভাবে সুনীলের জন্মবার্ষিকীতে ছবির ঘোষণা করা হয়। শুটিং শুরু হবে আর কয়েক মাস পরে। নির্মাতারা আশা করছেন, আগামী বছরের পুজোর আবহে বড়পর্দায় মুক্তি পাবে ‘অরণ্যের দিনরাত্রি’।

উল্লেখ্য, ‘আট বারো’, ‘হীরালাল’ ছবি তৈরি করে আগেই দর্শকদের নজর কেড়েছেন পরিচালক অরুণ রায়। বর্তমানে ‘বাঘাযতীন’ ছবির কাজে ব্যস্ত তিনি। এই ছবিতে বিপ্লবী যতীন মুখোপাধ্যায়ের চরিত্রে দেখা যাবে দেবকে। তাঁর পরবর্তী ছবি ‘অরণ্যের দিনরাত্রি’, যেখানে মুখ্য ভূমিকায় জিতু কামাল।

Leave a Comment