News Britant

Saturday, September 24, 2022

বিষ প্রয়োগ করে লক্ষাধিক টাকার মাছ মারার অভিযোগ

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: পুকুরে হঠাৎ একের পর এক মাছের দেহ ভেসে উঠছে। মাছ মরে যাওয়ার ঘটনায়  চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে ইসলামপুর পৌরসভার পনেরো নম্বর ওয়ার্ডের শিবডাঙ্গি পাড়ায়। পুকুরটি ভেরানির পুকুর নামে পরিচিত এলাকায়। এই ঘটনায় চরম উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন পুকুর মালিক সুবল দাস। তিনি জানান ,হয়তো কেউ বিষ প্রয়োগ করে মাছ মেরে ফেলেছে।
শুক্রবার সকাল নয়টা  নাগাদ তিনি এসে দেখেন পুকুরে অজস্র মাছ মারা গেছে। কিভাবে মারা গেল তা স্পষ্ট নয়। যদিও কিন্তু পুকুর মালিক মনে করছেন বিষ প্রয়োগের ফলে মাছকে মারা হয়েছে। ঘটনায় তিনি যথেষ্ট মর্মাহত। তিনি জানেন প্রায় কয়েক লক্ষাধিক টাকা মাছ মারা গিয়েছে। ঘটনায় তিনি ইসলামপুর থানায় লিখিতভাবে অভিযোগ দায়ের করেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Leave a Comment