News Britant

শেষ হল স্বপ্নের দৌড়, হেরে সুব্রত কাপ থেকে বিদায় নিল কুনোর কে সি হাই স্কুল

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নতুন দিল্লিঃ একেবারে তীরে এসে তরী ডুবল উত্তর দিনাজপুর জেলার কালিয়াগঞ্জ ব্লকের কুনোর কে সি হাই স্কুলের। মনিপুর সৈনিক স্কুলের কাছে বড় ব্যবধানে পরাজিত হয়ে শেষ হল তাদের স্বপ্নের দৌড়। স্কুলের সহশিক্ষক দেবাশীষ সাহা জানান, সুব্রত কাপে শুক্রবার  নিজেদের গ্রুপ লিগের শেষ খেলায় দিল্লির তেজস ফুটবল মাঠে মুখোমুখি হয় মনিপুর ও পশ্চিম বঙ্গের দুটো অনুর্ধ ১৪ স্কুল দল। প্রথম থেকেই দাপিয়ে খেলতে শুরু করে মনিপুরী সৈনিক স্কুলের পড়ুয়ারা। ২৫ মিনিট করে ২ অর্ধের খেলায় ৬-০ গোলে তারা হারিয়ে দেয় কুনোর কে সি হাই স্কুলকে। কুনোরের প্রধান শিক্ষক মনোজ কুমার সরকার বলেন, যোগ্য দল হিসেবেই মনিপুরের দলটি কোয়ার্টার ফাইনালে উঠল। তবে আমাদের পড়ুয়ারা এই টুর্নামেন্ট থেকে অনেক কিছু শিখল। আগামী দিনে আবারও ভালো খেলে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার প্রস্তুতি নেব।

Leave a Comment