News Britant

হঠাৎ বাড়ি ফিরলো নিখোঁজ ইসলামপুরের পড়ুয়া

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর:ইসলামপুরের ক্ষুদিরামপল্লী হাই স্কুলের সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্র শিবা রায় গত বৃহস্পতিবার বেলা একটা থেকে নিখোঁজ হয়ে যায়। জানা যায়, সকালে সাড়ে নটার নাগাদ পরীক্ষা দিতে স্কুলে যায় শিবা। বেলা সাড়ে বারোটায় স্কুল ছুটি হয়। শিবার মা জানায়, স্কুল ছুটির পর বাড়িতে না ফিরলে স্কুলে এবং তার আশেপাশের বন্ধুবান্ধবের কাছে খোঁজ করা হয় কিন্তু কোনোরকম খোঁজ পাওয়া যায় না। এরপর সন্ধ্যা গড়িয়ে গেলেও যখন শিবা বাড়িতে ফেরে না তখন তার বাড়ির লোক স্থানীয় কাউন্সিলর এর সঙ্গে যোগাযোগ করে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।থানা থেকে তাদের জানানো হয় ২৪ ঘণ্টার মধ্যে শিবার সন্ধান পাওয়া না গেলে তারপর যেকোনো রকম পদক্ষেপ নেবে পুলিশ। এদিকে ২৪ ঘন্টা না কাটতেই শুক্রবার ভোর ছটা নাগাদ শিবা বাড়িতে ফিরে আসে বলে জানায় তার মা। শিবার সাথে কথা বলে জানা যায়, স্কুল থেকে ফিরতে স্টেশনে একটি ট্রেন দাঁড়িয়ে থাকতে দেখে সে ট্রেনে করে একাই আপন খেয়ালে শিলিগুড়ি ঘুরতে চলে যায়। শিলিগুড়ি স্টেশনে কিছুক্ষণ সময় কাটিয়ে অন্য একটি ট্রেনে সে এদিন বাড়িতে ফিরে আসে। স্বাভাবিকভাবে স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছে শিবার পরিবারের লোকেরা।

Leave a Comment