News Britant

ইষ্ট জোনাল এ্যাথেলেটিক্স মিটে পাটনায় সোনা পেল রায়গঞ্জের আলমাস কবির  

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#চন্দ্র নারায়ণ সাহা, রায়গঞ্জঃ অভাবনীয় সাফল্য পেল রায়গঞ্জের শীতগ্রাম স্কুলের দ্বাদশ শ্রেণির পড়ুয়া আলমাস কবির। শনিবার থেকে শুরু হওয়া ইষ্ট জোনাল এ্যাথেলেটিক্স মিটে ১০০মিটার দৌড়ে সোনা পেল রায়গঞ্জের দৌড়বিদ আলমাস কবির। উত্তর দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সচিব সুদীপ বিশ্বাস জানান, শনিবার থেকে পাটনার পাটলিপুত্র কমপ্লেক্সে শুরু হয়েছে ইষ্ট জোনাল অ্যাথলেটিক মিট। সেখানে শীতগ্রাম স্কুলের দ্বাদশ শ্রেণির পড়ুয়া আলমাস কবির অনূর্ধ্ব ১৮ বিভাগের ১০০ মিটার দৌড়ে ছিনিয়ে নেয় সোনা। তার সময় লেগেছে ১০.৫৩ সেকেন্ড। তার সাফল্যে আমরা ভীষন খুশি। কোলকাতার সাইয়ে কোচিং সেন্টারের দৌড়বিদ আলমাস কবির বলে, ছোট বেলায় ফুটবল খেলতাম। কিন্তু রায়গঞ্জ শহরের কোচ কুন্তল চক্রবর্তী আমাকে বলে এ্যাথেলেটিক্সে যেতে। আর তারপরই জোটে একের পর এক সফলতা। সাইতে তাপস কুমার সাহার তত্ত্বাবধানে কোচিং নিতে নিতে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছি। সব গুলোতেই সফলতা আসছে। আগামীতে দেশের হয়ে অলিম্পিক গেমসে খেলতে চায় আলমাস। সে বলে, দেশের প্রতিনিধিত্ব করে পদক ছিনিয়ে আনাটাই আমার লক্ষ্য। আর কিছু চাই না।

Leave a Comment