News Britant

Sunday, September 25, 2022

১২ মাস বেতন সহ ১৩ দফা দাবিতে মিড ডে মিল কর্মীদের মিছিল

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ সারা বছরে ১২টি মাস থাকে। কিন্তু বেতন জোটে ১০ মাসের। নেই বোনাস বা পুজোর কোনো ভাতা। এরই প্রতিবাদে রবিবাসরীয় দুপুরে রায়গঞ্জ শহরের পথে নামল সারা বাংলা মিড ডে মিল কর্মী ইউনিয়নের সদস্যারা। এদিন তাদের মিছিলে ৫ শতাধিক কর্মী পথে নেমেছিলেন বলে জানা গেছে।

সংগঠনের পক্ষ থেকে  জানানো হয়, মূলত মিড ডে মিল কর্মীদের বেতন বৃদ্ধি এবং বছরে ১২ মাসের হিসেবে বেতনের দাবিতে এদিনর  এই মিছিলের আয়োজন করা হয় মিড ডে মিল কর্মীদের দাবি, একটি বছরে ১২ মাস জুড়ে কাজ করার পরেও তাদের বেতন আসছে মাত্র দশ মাসের।

তাও সেই হেতন আসছে স্কুলের খাতায় বা শিক্ষকদের একাউন্টে। আমরা চাই, আমাদের পরিশ্রমের টাকা যেন আমাদের একাউন্টে আসে। এছাড়াও পূজোর বোনাস দিতে হবে, পি এফ চালু করতে হবে।

Leave a Comment