News Britant

একশো মানুষ ভাসলো জলে, টান টান উত্তেজনা এলাকায়

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ইসলামপুর ব্লকের আগ ডিমটি খন্তি  গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় আজ এক বিশাল সাতার প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।  এই দিন স্থানীয় মহারাজা ক্লাবের পক্ষ থেকে মহারাজা পুকুরে এই প্রতিযোগিতা  অনুষ্ঠিত হয়। জানা যায় প্রায় ১০০ জন পুরুষ সাঁতারু এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে।

এদিনের এই প্রতিযোগিতায় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবী তথা ইসলামপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি জাকির হোসেন, ইসলামপুর পঞ্চায়েত সমিতির সহ-সভাপতি মাস্টার শাহজাহান, উত্তর দিনাজপুর জেলা পরিষদের সদস্য হর সুন্দর সিনহা ও আগ ডিমটি খন্তি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান নার্গিস বেগম সহ অন্যান্য বিশিষ্ট নাগরিকরা।

মহারাজা ক্লাবের সম্পাদক মোহাম্মদ সিদ্দিক আলম জানান, গত দুই বছর করোনার প্রকল্পের কারণে তাদের এই প্রতিযোগিতা বন্ধ ছিল, আবার এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করতে পেরে স্বাভাবিকভাবেই খুশি  কর্মকর্তারা। এই প্রতিযোগিতাটি ঘিরে প্রতিযোগীদের উৎসাহ ছিল তুঙ্গে। এমনকি প্রতিযোগিতা দেখতে আসা লোকজনের উপস্থিতিও ছিল চোখে পড়ার মতো। এদিন প্রতিযোগিতায় প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অধিকারীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয় বলে জানান ক্লাব সদস্যরা।

Leave a Comment