News Britant

দুর্গা পূজা নিয়ে প্রশাসনিক বৈঠক ইসলামপুরে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: আর মাত্র কদিন বাদেই দুর্গাপুজো৷ শান্তিপূর্ন ভাবে এই পুজোকে সম্পন্ন করতে তৎপর উত্তর দিনাজপুর জেলা প্রশসন ও পুলিশ। তারই অঙ্গ হিসেবে আজ ইসলামপুর সূর্য সেন মঞ্চে অনুষ্ঠিত হল পুজো বৈঠক। যেখানে ইসলামপুর থানা, ইসলামপুর পৌরসভা, ইসলামপুর বিদ্যুৎ বিভাগ, ও ইসলামপুর দমকল বিভাগের যৌথ উদ্যোগে আলোচনা করা হয়।

উপস্থিত হয়েছিলেন ইসলামপুরের পুজো কমিটির সদস্যরাও। সভায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর থানার আইসি সমিক চট্টোপাধ্যায়, বিদ্যুৎ বিভাগ থেকে উপস্থিত ছিলেন গৌতম কির্তনিয়া, দমকল বিভাগের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন এ কে দাস, এবং ইসলামপুর পৌরসভার পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন সঞ্জয় দত্ত।এদিন এই সভায় পূজো উদ্যোক্তাদের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। সমস্ত রকম সরকারি নির্দেশিকা বজায় রাখার বিষয়ে আবেদন জানানো হয়।

Leave a Comment