News Britant

Sunday, September 25, 2022

বিশ্বকর্মা পুজোয় বৃষ্টির সম্ভাবনা কম, শারদোৎসবে ভাসতে পারে বঙ্গ

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ ডেস্কঃ আজকের বিশ্বকর্মা পুজোয় বৃষ্টির সম্ভাবনা কম হলেও আগামী মাসের শুরুতে প্রবল বৃষ্টির পূর্বাভাস দিল আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর। এদিকে উত্তরবঙ্গে কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রামীন মৌশম সেবা কেন্দ্রের নোডাল অফিসার শুভেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন জানান, আগামী ১৭ থেকে ২১শে সেপ্টেম্বর উত্তর বঙ্গের আকাশ মেঘলা থাকার সম্ভাবনা আছে।

কোচবিহারে আগামী ১৭, ১৮, ২০, ২১শে সেপ্টেম্বর মাঝারি বৃষ্টি, ১৯শে সেপ্টেম্বর হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। জলপাইগুড়িতে আগামী ১৭, ১৮, ২০, ২১শে সেপ্টেম্বর মাঝারি বৃষ্টি, ১৯শে সেপ্টেম্বর হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে।

আলিপুরদুয়ারে আগামী ১৭, ১৮, ১৯ ও ২১শে সেপ্টেম্বর মাঝারি বৃষ্টি, ২০শে সেপ্টেম্বর হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। উত্তর দিনাজপুরে আগামী ১৭, ১৮, ১৯ ও ২১শে সেপ্টেম্বর মাঝারি বৃষ্টি, ২০শে সেপ্টেম্বর হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে।

Leave a Comment