News Britant

Sunday, September 25, 2022

পুজো পরিক্রমায় জেলার শীর্ষ নেতারা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: প্রতি বছর বিশ্বকর্মা পুজোয় এন বি এস টি সির সব ডিপোতে নানা রকম অনুষ্ঠান হয়ে থাকে। এবারও তার ব্যতিক্রম নয়। গত দু’বছর করোনার কারণে পুজো কিছুটা অনাড়ম্বরভাবে হলেও এই বছর সারম্বরে বিশ্বকর্মা পূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে এন বি এস টি সি র সব ডিপো গুলোতে।

বিশ্বকর্মা পূজা উপলক্ষে উত্তর দিনাজপুর জেলার এন বি এস টি সি ডিপো তে এক সংস্কৃতির সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়। এদিন সেখানে উপস্থিত ছিলেন আইএনটিটিইউসি জেলা সভাপতি শেখর দাস, উত্তর দিনাজপুর জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি কানাইলাল আগরওয়াল, জেলা যুব তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি কৌশিক গুন সহ আইএনটিটিইউসি অন্যান্য সদস্যরা।

এদিন আইএনটিটিইউসি সভাপতি শেখর দাস বলেন এই বিশেষ দিনে শ্রমিক-কর্মচারীদের পরিবার সবাই যেন সুখে থাকে সেই কামনা করি। এন বি এস টি সির শ্রমিক কন্ডাক্টর চালক সকলকে বিশ্বকর্মা পুজোর শুভেচ্ছা জানায় উত্তর দিনাজপুর তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সভাপতি কৌশিক গুণ।

Leave a Comment