News Britant

বিশ্বকর্মা জয়ন্তীতে রাষ্ট্রীয় শ্রম দিবস পালন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ শনিবার সকালে ভারতীয় জনতা মজদুর সংঘের (BMS) উত্তর দিনাজপুর জেলা কমিটির উদ্যোগে পালিত হল রাষ্ট্রীয় শ্রম দিবস। সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এদিন শ্রী শ্রী বিশ্বকর্মা জয়ন্তীতে দেশজুড়ে রাষ্ট্রীয় শ্রম দিবস পালন করা হয়।

রাষ্ট্রীয় স্বয়ং সেবক সংঘের শাখা সংগঠন হিসেবে এই সংগঠনটি শ্রমিকদের স্বার্থে কাজ করে। ভারতীয় মজদুর সংঘ (BMS) এর উত্তর দিনাজপুর জেলা কমিটির সহ সম্পাদক চঞ্চল চন্দ্র দাস বলেন, আমরা বিশ্বকর্মা পুজোর দিনটিকেই শ্রমিক দিবস হিসেবে পালন করি।

সেই উপলক্ষে এদিন রায়গঞ্জ রেল স্টেশনের ২নং প্লাটফর্মের পাশের এই কার্যক্রমটি অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের জেলা সভাপতি নারায়ন চন্দ্র দাস সহ অন্যান্য নেতৃত্ব। চঞ্চল বাবু জানান, রাষ্ট্র হীত, শ্রমিক হীত, উদ্যোগ হীত এই তিন প্রকার মুল বিষয় নিয়ে আমরা কাজ করি।

Leave a Comment