News Britant

রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের তৃতীয় বর্ষের ফলাফলে সেরা দূর্গাপুর মহিলা কলেজের ২

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ প্রকাশিত হল রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের এবারের তৃতীয় বর্ষ অনার্সের ফলাফল।  এবারের ফলাফলে নজর কেড়েছে দূর্গাপুর মহিলা কলেজের দুই ছাত্রী।  প্রাণীবিদ্যা বিভাগে প্রথম হয়েছে অঙ্কিতা দেব এবং শিক্ষা বিজ্ঞানে সর্বোচ্চ নম্বর পেয়েছে নিবেদিতা সরকার। ফলে খুশির হাওয়া ছড়িয়েছে কলেজ চত্বরে।

এদিন ওই কলেজের পক্ষে স্নেহা ব্রহ্ম জানান, এটি আমাদের কলেজের দ্বিতীয় ব্যাচ। আমাদের কলেজটি বর্তমানে রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের এ্যাফিলিয়েটেড।সিলেবাস প্রস্তুত, প্রশ্ন তৈরি ও পরীক্ষা সবটাই করে রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়। আমাদের এখানে আমরা শুধু ক্লাস নিই। এরকম পরিস্থিতিতে থেকেও মূল ক্যাম্পাসের পড়ুয়াদের মধ্যে লড়াই করে দুটো বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে সর্বোচ্চ নম্বর পেয়েছে নিবেদিতা ও অঙ্কিতা।

অঙ্কিতার সিজিপিএ ৯.৬৬ এবং নিবেদিতার সিজিপিএ ৮.৭৮। এদিন এই ২ পড়ুয়াকে বিশেষ ভাবে সংবর্ধিত করল ওই কলেজের অধ্যাপকেরা। এমন ফলাফলে পড়ুয়া ও অধ্যাপকেরা ভীষণ খুশি।’ যদিও ওই বেসরকারি কলেজটির এমন উজ্জ্বল ফলাফলে নেতিবাচক প্রশ্ন তুলেছেন রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক অধ্যাপক।

Leave a Comment