News Britant

Friday, January 27, 2023

বঙ্গীয় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ৫ম উত্তর দিনাজপুর জেলা সম্মেলন

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: অবিলম্বে বকেয়া ডি এ প্রদান, শিক্ষক নিয়োগ ও বদলি দুর্নীতিতে জড়িত সকলকে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি, বেসরকারিকরণ ও গেরুয়া করণ এর নীল নকশা জাতীয় শিক্ষানীতি ২০২০ বাতিল, অবৈজ্ঞানিক ও কুসংস্কারাচ্ছন্ন সিলেবাস পরিবর্তন।

অবিলম্বে শুন্যপদে নিয়োগ, প্রধান শিক্ষক নিয়োগ ও সার্কেল অভ্যন্তরে বদলি প্রক্রিয়া চালু সহ বিবিধ দাবিতে রবিবার বঙ্গীয় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ৫ম উত্তর দিনাজপুর জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হল ইসলামপুর টাউন লাইব্রেরি হলে।

সভায় উপস্থিত প্রতিনিধিরা বর্তমান শিক্ষা ও শিক্ষকদের সমস্যা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। বক্তব্য রাখেন রাজ্য সভাপতি মোসাব্বর হোসেন। সম্মেলনে দুলাল রাজবংশীকে সভাপতি ও সুজন কৃষ্ণ পালকে সম্পাদক ও বীরেন্দ্র নাথ সিনহা কে সহ সম্পাদক করে ষোলো জনের জেলা কমিটি গঠন করা হয়।

Leave a Comment