News Britant

আর্থিক ভাবে পিছিয়ে পরা মহিলাদের নিয়ে সেলাই প্রশিক্ষণ শিবির এর শুভ সূচনা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: পিছিয়ে পড়া মহিলাদের জন্য সেলাই প্রশিক্ষণ শিবিরের শুভ সূচনা করা হলো। উসা ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেডের আর্থিক সহযোগিতায় এবং সুকল্যাণ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে ও দাসপাড়া নব দিশা এডুকেশন এন্ড ওয়েলফেয়ার সোসাইটির পূর্ণ সহযোগিতায় উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়া ব্লকের আর্থিকভাবে পিছিয়ে পড়া ১৫ জন মহিলাকে প্রশিক্ষণের উদ্যোগ নেওয়া হল রবিবার।

উদ্যোক্তাদের সূত্রে জানানো হয় প্রশিক্ষণ শেষে মহিলাদের সেলাই মেসিন দেওয়া হবে।আগামী ৯ দিন প্রশিক্ষণ চলবে। এদিন প্রশিক্ষণ শিবির কর্মসূচিতে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিডিও সমীর মন্ডল দাসপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নয়ন মন্ডল, জাহাঙ্গীর আলম, আনিসুর রহমান সহ অনেকেই। আর্থিক ভাবে পিছিয়ে পরা মহিলাদের নিয়ে সেলাই প্রশিক্ষণ শিবির এর শুভ সূচনা হলো উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়ায়।

Leave a Comment