News Britant

Sunday, September 25, 2022

নতুন জেলা বিদ্যালয় পরিদর্শককে স্বাগত জানালো তৃণমূল শিক্ষক সমিতি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ সোমবার দুপুরে সদ্য নিযুক্ত জেলা বিদ্যালয় পরিদর্শক (মাধ্যমিক) কে স্বাগত জানিয়ে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করল পশ্চিম বঙ্গ তৃণমূল মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সদস্য সদস্যারা। এদিন সংগঠনের জেলা সভাপতি প্রসূন কুমার দত্তের নেতৃত্বে কর্ণজোড়ায় অবস্থিত জেলা বিদ্যালয় পরিদর্শকের করণে গিয়ে এই শুভেচ্ছা তুলে দেওয়া হয় বলে জানালেন সংগঠনের সদস্যরা।

শিক্ষক সমিতির  জেলা সভাপতি প্রসূন কুমার দত্ত বলেন, এর আগে অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে এই মাধ্যমিক বিভাগের কাজ সামলাতেন দীপক কুমার ভক্ত। এতে মাধ্যমিক স্তরের শিক্ষক শিক্ষিকাদের পেশা গত সমস্যায় পড়তে হচ্ছিল। তাই তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি কানাইয়া লাল আগরওয়ালার মাধ্যমে শিক্ষা মন্ত্রীর কাছে আবদার করতেই স্থায়ী পরিদর্শক পেলাম।

আশা করছি, এখন থেকে শিক্ষক শিক্ষিকাদের পেশাগত সমস্যা দ্রুত সমাধান হবে। কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সুনীল বর্মন, সুবীর ধর সহ অন্যান্যরা।

Leave a Comment