News Britant

পুজো উপলক্ষে বস্ত্র বিতরণ পাশে আছি সংস্থার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: সামনেই দুর্গাপুজো। দুর্গাপুজো মানেই নিত্য-নতুন জামাকাপড় পরে মন্ডপে মন্ডপে ঘোরাঘুরি। তবে এই পুজোতেও এমন অনেক মানুষ আছেন যারা অর্থের অভাবে নতুন জামাকাপড় কিনতে পারে না। তাই পুজোর দিনগুলি অত্যন্ত অসহায়তার সাথেই কাটে তাদের।

এবারে সেই সব গরীব-দুঃস্থ মানুষদের মুখে হাসি ফোটাতে এগিয়ে এল পাশে আছি নামের ইসলামপুরের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা। এই সংস্থার পক্ষ থেকে আজ আদিবাসী অধ্যুষিত শীতলপুর গ্রামের মানুষদের হাতে নতুন বস্ত্র তুলে দেওয়া হয়। প্রায় শতাধিক মানুষ এদিন পরিষেবা দেন সংস্থার সদস্যরা।

এদিকে পুজোর মুখে বতুন বস্ত্র হাতে পেয়ে খুশী এলাকার মানুস। সংস্তার সদস্যারা জানান, মূলতঃ পাশে আছি সংস্থার কর্নধার স্বরুপানন্দ বৈদ্যের ঐকান্তিক প্রচেষ্টা এই উদ্যোগ নেওয়া হয়। তারাও যাতে পুজোর দিনগুলিতে নতুন বস্ত্র পরে হাসি মুখে মন্ডপে যান তার জন্যই এই উদ্যোগ।

Leave a Comment