News Britant

Tuesday, September 27, 2022

চোদ্দো দফা দাবিতে ডেপুটেশন রায়গঞ্জ দক্ষিণ চক্রের বিদ্যালয় পরিদর্শককে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

রায়গঞ্জ : বৃহস্পতিবার পশ্চিম বঙ্গ তৃণমূল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উত্তর দিনাজপুর জেলা শাখার ডাকে এবং সার্কেল প্রেসিডেন্ট বাসুদেব দাসের নেতৃত্বে রায়গঞ্জ দক্ষিণ চক্রের অবর বিদ্যালয় পরিদর্শক সাব্বির আহমেদকে চোদ্দো দফা দাবি সমেত ডেপুটেশন দেওয়া হয়।

এদিনের ডেপুটেশন এ উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক সমিতির জেলা সম্পাদক অরবিন্দ সিংহ , ব্লক প্রেসিডেন্ট নিখিল বর্মন, বিশিষ্ট কবি শিক্ষক নিবারণ দাস, শিক্ষক নেতৃত্ব সাহাবুদ্দিন আহমেদ, রাজীব সরকার, ইমরান আলম, বিজয় পাল সহ অন্যান্য শিক্ষক নেতৃত্ব। সার্কেল প্রেসিডেন্ট বাসুদেব দাসের মতে, “আজকের ডেপুটেশন হল ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের স্বার্থে , বিদ্যালয়ের স্বার্থে , শিক্ষক-শিক্ষিকাদের এবং শিক্ষা কর্মীদের স্বার্থে “।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment