News Britant

দেশের সংসদ সম্পর্কে সুস্পষ্ট ধারণা দিতে ইসলামপুর শহরে শুরু হয়েছে যুব সংসদ প্রতিযোগিতা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর:ছাত্র-ছাত্রীরা এদেশের ভবিষ্যত আর তাদেরকে দেশের সংসদ সম্পর্কে সুস্পষ্ট ধারণা দিতে ইসলামপুর শহরে শুরু হয়েছে যুব সংসদ প্রতিযোগিতা।  বৃহস্পতিবার ইসলামপুর বাস টার্মিনালের মুক্তমঞ্চে পৌরসভার পক্ষ থেকে  এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।  ইসলামপুর মহাকুমার বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীরা  কৃত্রিম সংসদ তৈরি করে সেখানে নিজেদের প্রতিভা তুলে ধরে। আজকের এই অনুষ্ঠানের  কো-অর্ডিনেটর ছিলেন বিশিষ্ট শিক্ষক তথা সমাজসেবী বিক্রম দাস, এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর পৌরসভার পৌরপ্রধান কানাইলাল আগরওয়াল, পুরসভার এক্সিকিউটিভ অফিসার আরিফুল ইসলাম, ইসলামপুর মহকুমাশাসক আব্দুল সাইদ, ইসলামপুর সদর চক্রের স্কুল ইনস্পেক্টর শুভঙ্কর নন্দী বিশিষ্ট সাংবাদিক মেহেদী হেদায়েতুল্লাহ,  পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি শ্যামল সরকার বিশিষ্ট সমাজসেবী কৌশিক গুণ সহ অন্যান্যরা।  এদিনের এই সংসদ প্রতিযোগিতা কে ঘিরে  ছাত্রছাত্রীদের মধ্যে উৎসাহ ছিল চোখে পড়ার মতো।

Leave a Comment