News Britant

Tuesday, January 31, 2023

দুর্গাপূজায় শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে ও শব্দ দূষণ রোধ করতে ডিজে ও মদ বিক্রি বন্ধের কড়া নির্দেশ

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: হাতেগোনা কয়েকজন বাকি দুর্গাপূজার, সার্বজনীন পূজা গুলোর ব্যর্থতা এখন তুঙ্গে, এই অবস্থায় আসন্ন পূজাকে ঘিরে যে কোনরকম অশান্তি এড়াতে এবং শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে চোপড়ার দুর্গাপূজার কর্মকর্তাদের নিয়ে এক বৈঠক করলো চোপড়া থানার অন্তর্গত দাসপাড়া পুলিশ ফাঁড়ি।

এদিনের এই বৈঠকে পুলিশ প্রশাসনের তরফে পুজোর কর্মকর্তাদের নির্দেশ দেওয়া হয় বিসর্জনের দিন কোনরকম ডিজে বাজানো যাবে না। পাশাপাশি ঐদিন এলাকায় মদ বিক্রি বন্ধের ব্যাপারে কড়া নির্দেশ দেওয়া হয় পুলিশ ফাঁড়ির তরফ থেকে।

পাশাপাশি প্রশাসন তরফের পরিষ্কার জানানো হয় এ বছর  যেই ক্লাব সরকারি নিয়ম অমান্য করবে আগামী বছর  সেই ক্লাব সরকারি অনুদান থেকে বঞ্চিত থাকবে। প্রশাসনের এই নির্দেশ কে স্বাগত জানিয়েছে দাশপাড়ার  গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান দুলাল মন্ডল, তিনি বলেন ওই এলাকায় পুজোর দিন গুলোতে মদ বিক্রি বন্ধ রাখতে পারলে ভালো হয়।

এদিনের এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন ডিএসপি ধ্রুব প্রধান, চোপড়া থানার আইসি হেমন্ত শর্মা দাসপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নয়ন মন্ডল সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক  দলের প্রতিনিধি, এলাকার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ এবং পূজা কমিটির উদ্যোক্তারা।

Leave a Comment