News Britant

পুজোর মুখে লক্ষাধিক টাকার দুঃসাহসিক চুরি ইসলামপুরে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটলো ইসলামপুর পৌরসভার এক নম্বর ওয়ার্ডের দুর্গানগর কলোনি এলাকায়। একটি মুদি দোকানে চুরি হয় বলে জানান দোকানদার সুজিত দে। দোকানদার জানান, ক্যাশ বাক্সে থাকা প্রায় ৬০ হাজার টাকা ও কিছু মুদি দোকানের সামগ্রী নিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা।

ওই দুষ্কৃতীরা যাওয়ার সময় একটি মোবাইল ফেলে দিয়ে চলে যায় বলে জানান। এই ঘটনা ইসলামপুর থানায় তারা জানান এবং ইসলামপুর থানা থেকে ইতিমধ্যেই এবিষয়ে পুলিশ এসে তদন্ত শুরু করেছে। দোকানদার আরো জানান, তার একটি সাইকেলও খোয়া গিয়েছে।

সিঁড়ি ঘর দিয়ে ঢুকে দুষ্কৃতীরা তালা ভেঙেছে এবং জিনিসপত্র তথা বিভিন্ন সামগ্রী চুরি করে নিয়ে চম্পট দিয়েছে। সকালে উঠে তারা দেখেন দোকানের তালা ভাঙ্গা। এরপর তারা ইসলামপুর থানার পুলিশকে খবর দেন। থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

Leave a Comment