News Britant

হেমতাবাদ সূর্যসেন ক্লাবের পুজোর ৫৩ তম বর্ষ

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#হেমতাবাদঃ হেমতাবাদ সদর এলাকার নজরকাড়া পুজো গুলির মধ্যে একটি হল হেমতাবাদ সূর্যসেন (মাস্টারদা) স্মৃতি সংঘের দূর্গা পুজো৷ এই বছর এই পুজোর ৫৩ তম বর্ষ। খুঁটিপুজোর মধ্যেদিয়েই শুরু হয়ে গিয়েছে এই পুজে মন্ডপের প্রস্তুতি। পুজো কমিটি সূত্রের খবর, এবছর  কাল্পনিক মন্ডপের আদোলে পুজো মন্ডপ তৈরি হচ্ছপ।

বাঁশ,  কাঠ,  নারকোল দিয়ে স্থানীয় ও নদিয়ার শিল্পীরা পুজো মন্ডপ তৈরি করছেন। বিভিন্ন অত্যাধুনিক কারুকার্য ফুটিয়ে তোলা হচ্ছে পুজো মন্ডপ জুড়ে। নজরকাড়া পুজো মন্ডপের সাথে রয়েছে মানানসই আলোক সজ্জা। প্রতিমার মৃন্ময়ী রুপ শোভা পাবে মন্ডপে। সেই সাথে পুজোর দিন গুলিতে থাকছে বর্নাঢ্য সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। সমাজসেবামূলক কাজেও এগিয়ে আসছেন পুজে উদ্যোক্তারা। সব মিলিয়ে তাদের পুজা এই বছর হেমতাবাদ সহ জেলাবাসসীর নজর কাড়বে বলে আশাবাদী পুজো উদ্যোক্তারা।

এই বেপারে পুজো কমিটির অন্যতম সদস্য রাকেশ চৌধুরী বলেন,  প্রতি বছরেই নজর কাড়া দুর্গাপুজা করে এই পুজো কমিটি।  এই বছরেও জোর কদমে কাল্পনিক পুজো মন্ডপ তৈরির কাজ চলছে৷ পুজোকে কেন্দ্র করে রয়েছে সমাজসেবা মূলক কর্মসূচি ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

Leave a Comment

Also Read