News Britant

ডেঙ্গু রুখতে তৎপর পৌরসভা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: রাজ্যে ক্রমশই থাবা বসাচ্ছে ডেঙ্গু। ডেঙ্গুর আক্রমনে দুর্বিষহ হয়ে উঠছে সাধারন মানুষজন। ইতিমধ্যে ডেঙ্গুর আক্রমনে মৃত্যুর ঘটনাও ঘটেছে রাজ্যে। আক্রান্ত হচ্ছেন বহু মানুষ। এই পরিস্থিতিতে ডেঙ্গু ঠেকাতে তৎপর উত্তর দিনাজপুর জেলার বিভিন্ন পৌরসভা।

একই ছবি ইসলামপুরেও। পুজোর মধ্যে ডেঙ্গু নিয়ে যাতে আতঙ্কিত না হন তার জন্য আজ একাধিক সচেতনতামূলক পদক্ষেপ গ্রহন করা হয় ইসলামপুর শহরের ১০ নং ওয়ার্ডে। এদিন ঐ এলাকায় পথ সভা করে সাধারন মানুষকে সচেতন করা হয়।

মাইক যোগে চলে প্রচার কর্মসূচী। এছাড়াও নালা নর্দমাগুলিতে ছড়ানো হয় মশা নিধনকারি তরল। এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার ভাইস চেয়ারম্যান জ্যোতি দত্ত, এক্সিকিউটিভ অফিসার আরিকুল ইসলাম সহ পৌরকর্মীরা। এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন সাধারন মানুষ।

Leave a Comment