News Britant

পুজোতে নতুন শাড়ি নিয়ে গ্রামীন এলাকার দুঃস্থ মহিলাদের পাশে সমাজকর্মীরা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: পুজোতে নতুন শাড়ি নিয়ে  গ্রামীন এলাকার দুঃস্থ মহিলাদের পাশে সমাজকর্মীরা। শুক্রবার ইসলামপুর ব্লকের জগতা গাঁও এলাকায় পৌঁছে সেখানকার দুঃস্থ মহিলাদের হাতে তুলে দেওয়া হলো সেসব। ইসলামপুরের অন্য ভুবন সমাজ কল্যান মূলক সংস্থার তরফে প্রতিবছর পুজোর আগে থাকে এমনই সামাজিক উদ্যোগ।

এদিন প্রায় পঞ্চান্ন জনের হাতে তুলে দেওয়া হলো নতুন শাড়ি। স্থানীয় জগতাগাঁও বাণী নিকেতন ক্লাব ও ব্যবসায়ী সমিতির সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত এই কর্ণসুচিতে এসে মহিলাদের একাংশ জানান, এই শাড়ি না পেলে তাঁদের আর পুজোতে নতুন শাড়ি কেনা হতোনা।

এদিন সংস্থার সম্পাদক তপতী শিকদার  সহ অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর পৌরসভার কাউন্সিলর অর্পিতা দত্ত, মৃদুলা শিকদার, মঞ্জরী পাল ধর, গৌতমি সাহু, মিলি ভৌমিক, টুকু ব্যানার্জী, মিতা দত্ত, শ্রেয়া দেবনাথ, উত্তম সরকার, মণি শঙ্কর  দাস, সুশান্ত নন্দী ও বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাঃ রাজেশ চক্রবর্তী এবং  ক্লাব সম্পাদক চন্দন দেবনাথ প্রমুখ।

Leave a Comment