News Britant

প্রেস ক্লাবের সেরা দুর্গার স্বীকৃতি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: শারদ উৎসবে সার্বজনীন পূজা গুলো থিমে, ভাবনায়, বিভিন্ন সামাজিক কর্মসূচিতে সবসময় নিজেদের সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করে থাকে।  আর সেই সেরাদের বেছে নিল ইসলামপুর মহকুমা প্রেসক্লাব।  নবমীর দিন উত্তর দিনাজপুর জেলার বিভিন্ন ব্লকের সেরা সেরা পূজা দের নাম ঘোষণা করা হয় ইসলামপুর মহকুমা প্রেস ক্লাবের তরফ থেকে।

 ইসলামপুরে সেরার সেরা পুজো ঘোষিত হয়েছে কমল মেমোরিয়াল ক্লাব, আদর্শ সংঘ, তরুণ সংঘ, নেতাজিপল্লী ব্লক পাড়া সার্বজনীন পূজা কমিটি। চোপড়ায় সেরা পুজো ঘোষিত হয়েছে থানা পাড়া সার্বজনীন পূজা কমিটি। অন্যদিকে গোয়ালপোখরে নন্দঝার মন্ডল বাড়ি সার্বজনীন পূজা কমিটি সেরা ঘোষিত হয়েছে। 

 চাকুলিয়া ও করণদিঘি তে সেরা পূজা ঘোষিত হয়েছে যথাক্রমে কানকি বাস স্ট্যান্ড সার্বজনীন পূজা কমিটি ও  করণদিঘি ব্লক সার্বজনীন পূজা কমিটি। ডালখোলা তে প্রেসক্লাবের তরফে সেরা পুজো ঘোষিত হয়েছে ডালখোলা  সুভাষপল্লী সার্বজনীন পূজা কমিটি ও ডালখোলা বাজার সার্বজনীন দুর্গাপূজা কমিটি।

 ইসলামপুরে এক আড়ম্বরপূর্ণ অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে এই  সেরা পূজো ঘোষণা করা হয়।  এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের  সভাপতি সুশান্ত নন্দী,  সম্পাদক মেহেদী হেদায়েতুল্লাহ,  কার্যকরী সদস্য জাব্বার আলী,  রঞ্জিত যাদব শান্তনু মন্ডল সহ প্রেসক্লাব এর  অন্যান্য কার্যকর তারা ও বিশিষ্ঠজনেরা।  প্রেস ক্লাবের তরফ এ সেরা হতে পেরে উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়ে এই পুজো কমিটি গুলি।উত্তর দিনাজপুর প্রেস ক্লাবের তরফে সেরা পূজার স্বীকৃতি দেওয়া হয় কমল মেমোরিয়াল ক্লাবকে।

Leave a Comment