News Britant

পুজো মণ্ডপে জমজমাট সাহিত্য আড্ডা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: প্রতি পুজোয় ইসলামপুরের বিভিন্ন সাহিত্য সংস্থা এবং ক্লাব এগিয়ে আসেন পুজো মণ্ডপে বৈঠকি আড্ডার মেজাজ তুলে ধরতে। সেই মতন বিজয়ার রেশটুকু নিয়েই ইসলামপুরের আদর্শ সংঘের মণ্ডপে বসেছিল এক সৌন্দর্য ছড়ানো বিকেলে বৈঠকি আড্ডা। আয়োজক সৃজন সাহিত্য আসর।

এদিন অর্পিতা দত্তের গানে গানে শুরু বৈকালিক আড্ডা পর্ব। বিষয় ভিত্তিক স্বরচিত কবিতা পাঠে ছিলেন ভবেশ দাস, নিশিকান্ত সিনহা, সুশান্ত নন্দী, দ্বিজেন পোদ্দার, সুব্রত দেব ও অরুণ শিকদার। কর্ণদেব রায় হাস্য রসাত্মক পরিবেশনায় সকলের মন জয় করে নেন। স্বরচিত গানে ছিলেন তুলেশ সিনহা। বাঁশির সুরে সকলকে মাতিয়ে দেয় শ্রেয়ান তপাদার।

বিষয় ভিত্তিক আলোচনায় অংশ নেন বাসুদেব রায়,প্রসূন শিকদার, মৌসুমী নন্দী।হাসির সংলাপে  আসরকে অন্য মাত্রা এনে দেন উত্তম সরকার ও সূষেন বিশ্বাস। পূজা কমিটির  সম্পাদক দেবাংশু দাস ও সভাপতি শ্রীকৃষ্ণ দাস এলাকার সাহিত্য ও সংস্কৃতিকে এগিয়ে নিয়ে যাবার ক্ষেত্রে সৃজন সাহিত্য আসরের ভূমিকায় রীতিমতো খুশি। এদিন আদর্শ সংঘের সদস্যরা সার্বিক সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেন।

Leave a Comment