News Britant

Thursday, December 8, 2022

ভাসান বিপর্যয়ের ৪৪ ঘন্টা পরে থানায় প্রশাসনকে অভিযুক্ত করে এজাহার করলো মৃতের পরিবার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: মালবাজার শহরে বিসর্জন ঘাটের বিপর্যয়ের শুক্রবার বেলা ২টা নাগাদ মাল থানায় পৌরসভা ও মহকুমা প্রশাসনকে অভিযুক্ত করে এজাহার করলো মৃতের পরিবার। গত বুধবার মালবাজার শহরের পুর্ব প্রান্ত দিয়ে বয়ে যাওয়া মালনদীর ঘাটে বিসর্জন চলাকালীন আচমকা হরপা বানে ভেসে যায় বহু মানুষ। সেই বিপর্যয়ে মারা যায় ৮ জন।

সেই ৮ জনের মধ্যে ছিলেন শহরের ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা বিভা দেবী পন্ডিত (২৮) ও তার অংস পুত্র পন্ডিত(৭)। এতেই ভেঙে পড়ে মৃতের পরিবার। শুক্রবার বিজেপি প্রতিনিধি দলের কাছে এর বিচার চান এবং দোষীদের শাস্তি চান। এরপর মৃতা বিভাদেবীর স্বামী দীলিপ কুমার পন্ডিত ও কয়েকজন দুফুর ২ টা নাগাদ মাল থানায় যান।

সেখানে এজাহার দায়ের করেন। অভিযোগ পত্রে সরাসরি পৌরসভা ও মহকুমা শাসককে অভিযুক্ত করা হয়েছে। পরে দীলিপবাবু অশ্রু সজল নেত্রে জানান, বান ও বৃষ্টির পূর্বাভাস থাকা সত্বেও কোন রকম ব্যবস্থা ছারাই নদীর মধ্যে ঘাট নির্মাণ করা হয়েছিল। যার জন্য এই বিপর্যয়। আমি অর্থ বা দান, সাহায্য চাইনা। আমি চাই যাদের অবিবেচক কাজ কর্ম ও অমৃশ্যকারিতার জন্য এই ঘটনা হয়েছে তাদের যেন শাস্তি হয়। 

Leave a Comment