News Britant

প্রয়াত মুলায়ম সিং যাদব, শোকের ছায়া রাজনৈতিক মহলে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ ডেস্ক: প্রয়াত হলেন সমাজবাদী পার্টির প্রতিষ্ঠাতা তথা লোকসভা সাংসদ মুলায়ম সিং যাদব। উত্তরপ্রদেশের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বেশ কয়েকদিন ধরেই অসুস্থ অবস্থায় গুরুগ্রামের মেদান্ত হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮২ বছর। বার্ধক্যজনিত সমস্যার ধারাবাহিক চেষ্টা সত্ত্বেও তাঁর শারীরিক অবস্থার কোনও উন্নতি হয়নি।

জানাগিয়েছে, রবিবার হঠাৎ করে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছিল। শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা কমে যাওয়ায় শ্বাস নিতে সমস্যা হচ্ছিল তাঁর।

হাসপাতালে জীবনদায়ী ওষুধ দেওয়া হচ্ছিল প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীকে।  উল্লেখ্য, গত দেড় মাস ধরে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন মুলায়ম সিং যাদব। তিনি খাবারও খেতে পারছিলেন না। মুলায়ম সিং যাদবের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে রাজনৈতিক মহলে।

Leave a Comment