News Britant

ইসলামপুরে বাঘ ধরতে পাতা হল খাঁচা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: বাঘ কান্ড ঘিরে ক্রমশই আতঙ্কিত ইসলামপুর এলাকার মানুষজন। গত বেশ কিছুদিন থেকে এই বাঘ ঘিরে মানুষের হয়রানির শেষ নেই।  গত কালও এই আবহ অব্যাহত ছিল। অবশেষে সলবাদ মাধ্যমে খবর সম্প্রচারিত হতেই নড়েচড়ে বসল বনদফতর। বাঘ ধরতে ইসলামপুর ব্লকের কালানাগীন এলাকায় বসানো হল খাঁচা।

যা দেখতে সেখানে ভীড় করেন বহু মানুষ। উল্লেখ্য গত ১০ থেকে ১২ দিন ধরে ইসলামপুর থানার কালানাগীন এলাকায় বাঘের আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। একের পর এক পোষ্য প্রাণীর ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার হয়। রবিবার রাতেও গ্রামের এক ব্যক্তির বাড়ি থেকে একটি ছাগল নিয়ে যেতে দেখতে পান এক মহিলা।

এবং সোমবার সকালে এক চা বাগান থেকে ওই ছাগলের ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার হয়। এই ঘটনা ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় আরও বেশি আতঙ্ক ছড়িয়ে। সেই খবর সম্প্রচারের পর টনক নড়ে বন দপ্তরের আধিকারিকদের। মঙ্গলবার বাঘ ধরার খাঁচা নিয়ে হাজির হয় গ্রামে। সেই খাঁচা বসানো দেখতে ভির জমাতে শুরু করে গ্রামবাসীরা। সংবাদ মাধ্যমেকে ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন গ্রামবাসীরা।

Leave a Comment