News Britant

ইসলামপুরে বাঘ কান্ডে ফের পাতা হল খাঁচা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ইসলামপুরে বাঘ কান্ড ঘিরে এখনও অব্যাহত গুঞ্জন৷ বাঘ নাকি অন্য কোনো হিংস্র প্রানী তা এখনও স্পষ্ট নয় গ্রামবাসী কিংবা বনদফতরের কাছে। গত কদিন ধরেই ইসলামপুরের কালানাগীন এলাকায় বাঘের আতঙ্ক তৈরী হয়েছে।

বাঘের পায়ের ছাপের পাশাপাশি বিভিন্ন গবাদি পশুর রক্তাক্ত দেহও উদ্ধার হয়েছে। যদিও এখনও পর্যন্ত এই ঘটনার কোনো কিনারা করতে পারেনি বনদফতর। যাকে ঘিরে ক্ষোভ ছড়িয়েছে গ্রামবাসীদের মধ্যে। সংবাদ মাধ্যমে এই খবর সম্প্রচারিত হতেই নড়েচড়ে বসে বনদফতর। গতকালের পর আজ ফের পাতা হয় খাঁচা।

এছাড়াও অতিরিক্ত বন আধিকারিক সৌগত মুখার্জী আজ নিজে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন তিনি। যেখানে যেখানে পায়ের ছাপ রয়েছে সেই সব জায়গা ভালো করে খতিয়ে দেখা হয়। পাশাওাশি সচেতনতা অবলম্বনের জন্য গ্রামবাসীদের পরামর্শ দেন এডিএফও। এদিন বন কর্তাদের পাশাপাশি উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর পুলিশ জেলার আধিকারিকরাও।

Leave a Comment