News Britant

করোনা সংকট কাটিয়ে আবার ধুমধামে কালিপুজো হচ্ছে মঙ্গলবাড়িতে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজারঃ করোনা আবহাওয়া কাটিয়ে দুই বছর পর ফের সাড়ম্বরে মঙ্গলবাড়ী বস্তির ডি বি সি ক্লাবের কালি পুজো হতে চলেছে। বুধবার  ক্লাব প্রাঙ্গণে ৩৪ তম কালীপূজার মণ্ডপের খুঁটি পুজো করা হলো। ১৯৮৯ সাল থেকে এই পুজো নিয়ম নিষ্ঠার সাথে হয়ে এসেছে। এলাকার পুরুষদের সাথে সাথে মহিলাদেরও উৎসাহ রয়েছে এই পুজোকে ঘিরে।

প্রত্যেক বছরের মতো এবারও এই পুজোর বিশেষ আকর্ষণ রয়েছে আলোক সজ্জা ও মণ্ডপ। এদিনের এই খুঁটি পুজোয় পুজো কমিটির কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। ক্লাবের সদস্য মোহন রায় বলেন দু বছর করোনা কালে আমরা পুজো বড় করে করতে পারি নি। দু বছর পর আবার আমরা সকল সদস্য একতৃত্ব হয়ে উৎসাহের সাথে এই পুজো করবো।

আমাদের পুজো দেখতে দূর দুরন্ত থেকে দর্শনাথীরা আসেন। এবারও সকলকে সাদর আমন্ত্রণ। উপস্থিত ছিলেন পুজো কমিটির সভাপতি প্রশান্ত দাস, সম্পাদক সুজিত রায়, কোষাদক্ষ ভবেশ রায়, মারিয়া গোজেন রায়, মারিয়ানী সবিতা রায় ও পুরোহিত সুদর্শন চক্রবর্তী প্রমুখ।

Leave a Comment