News Britant

জাতীয় প্রেস ক্লাবের ১০দিনব্যাপী ক্রীড়ায় বুধবার স্পেড ট্রাম্প ও লুডু প্রতিযোগিতা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#হাবিবুর রহমান, ঢাকা: বাংলাদেশে জাতীয় প্রেস ক্লাবের ৬৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ১০দিনব্যাপী ক্রীড়া অনুষ্ঠানের তৃতীয় দিন (বুধবার) স্পেড ট্রাম্প প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। এতে ক্লাবের ৬০ জন সদস্য অংশ নেন। এ দিন দুই রাউন্ড খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রথম ও দ্বিতীয় রাউন্ড খেলা শেষে ১২ জন অংশগ্রহণকারী তৃতীয় রাউন্ডে খেলার জন্য যোগ্যতা অর্জন করেছেন। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় তৃতীয় ও চতুর্থ রাউন্ড স্পেড ট্রাম্প প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। ক্রীড়া অনুষ্ঠানের চতুর্থ দিন বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় নারী সদস্যদের লুডু প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।

ক্রীড়া উপ-কমিটির আহ্বায়ক (ভারপ্রাপ্ত) ভানুরঞ্জন চক্রবর্তীর পরিচালনায় আবদুস সালাম হলে স্পেড ট্রাম্প প্রতিযোগিতায় প্রেস ক্লাব ব্যবস্থাপনা কমিটির কার্ড রুম উপকমিটির আহ্বায়ক কাজী রওনাক হোসেন ও ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য শাহনাজ বেগম পলি উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Comment