News Britant

সাতসকালেই ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড টালিগঞ্জের স্টুডিও পাড়ায়

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#কলকাতা: সাতসকালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড কলকাতায়। টালিগঞ্জের কুঁদঘাট এলাকায় স্টুডিও পাড়ায় এক প্রযোজনা  সংস্থার গুদামে আগুন লাগার ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য। দ্রুত ঘটনাস্থল পৌঁছায়  দমকলের বিশাল বাহিনী। দমকলের প্রায় ১৫টি ইঞ্জিন আগুন নেভানোর কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস।

বাবুরাম ঘোষ রোডের গুদামটি বেশ ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় অবস্থিত। আগুন লাগার পর আশেপাশে বাড়ি থেকে মানুষদের  দূরে সরিয়ে দেওয়া হয়। এলাকা ঘনবসতিপূর্ণ হওয়ার আগুন নেভাতে যথেষ্ট বেগ পেতে হচ্ছে দমকলের বাহিনীকে। দমকল সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার ভোর পাঁচটা নাগাদ আগুন লাগে গুদামটি। আগুন লাগার সময় গুদামটিতে কেউ উপস্থিত ছিলেন না। কিন্তু প্রযোজনা সংস্থার বিপুল সরঞ্জাম সেখানে রাখা ছিল। সেগুলি ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে।

আগুনের তাপে আশেপাশের বেশ কয়েকটি বাড়িতে ফাটল দেখা দিয়েছে। ঘটনাস্থলের আশেরপাশের প্রায় প্রতিটি বাড়িতে গিয়ে বাসিন্দাদের সঙ্গে দেখা করেছেন মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, দমকল বাহিনী আগুন লাগার প্রায় আধঘণ্টা পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। গুদামটিতে অগ্নিনির্বাপণের কোনও ব্যবস্থা ছিল না বলেও জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

Leave a Comment