News Britant

Friday, January 27, 2023

জি বাংলা সা রে গা মা পা খ্যাত বিমান বুলেটকে তৃণমূল কংগ্রেসের সংবর্ধনা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: জি বাংলা সারেগামাপা সঙ্গীতের জগতের এক অন্যতম প্রতিযোগিতা, রাজ্যের সীমানা ছাড়িয়ে দেশ-বিদেশের বিভিন্ন প্রতিযোগী প্রতিযোগিনী এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে নিজেদের সংগীতপ্রতিভা কে ছড়িয়ে দেয় মানুষের মধ্যে। এমনই এক গুরুত্বপূর্ণ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে নিজের প্রতিভার বিচ্ছুরন ঘটাচ্ছে উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর মহকুমার চোপড়া ব্লকের  সাধারণ মধ্যবিত্ত পরিবারের ছেলে বিমান বুলেট।

ছোটবেলা থেকেই সংগীতের প্রতি তার বিশেষ আগ্রহ ছিল আর তাই এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করার জন্য নিজেকে দীর্ঘদিন থেকে তৈরি করছিল বিমান। তার এই সাফল্যে খুশি তার পরিবার আত্মীয় পরিজন ছাড়াও চোপড়া ব্লকের সাধারণ মানুষ।

সম্প্রতি সে নিজের বাড়িতে ফিরলে তাকে সংবর্ধনা দেওয়া  হল।  বৃহস্পতিবার উত্তর দিনাজপুর জেলা পরিষদের সহকারি সভাধিপতির প্রতিনিধি জাভেদ আখতারের উপস্থিতিতে এক আড়ম্বরপূর্ণ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বিমান বুলেটকে তার সাফল্যের জন্য সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

Leave a Comment