News Britant

বঙ্গোপসাগরে ডিপ্রেশন, উত্তরে বৃষ্টির সম্ভাবনা দিল আবহাওয়া দপ্তর

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ বৃত্তান্তঃ বঙ্গোপসাগরে উদ্ভূত লঘু নিম্নচাপের প্রভাব পড়তে চলেছে উত্তর বঙ্গের আগামী কয়েকদিনের আবহাওয়ায়। হালকা থেকে খুব হালকা বৃষ্টির পূর্বাভাস দিল আবহাওয়া দপ্তর। উত্তর বঙ্গ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রামীন মৌশম সেবা কেন্দ্রের নোডাল অফিসার শুভেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন এক বার্তায় জানান, আগামী ১৫ থেকে ১৯শে অক্টোবর সমগ্র উত্তরের আকাশ পরিস্কার থাকার সম্ভাবনা আছে।

কোচবিহারে আগামী ১৫ই অক্টোবর বিক্ষিপ্ত ভাবে খুব হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। আলিপুরদুয়ারে আগামী ১৫ ও ১৯শে অক্টোবর বিক্ষিপ্ত ভাবে খুব হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। জলপাইগুড়িতে আগামী ১৫ ও ১৯শে অক্টোবর বিক্ষিপ্ত ভাবে খুব হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। উত্তর দিনাজপুরে আগামী ১৫ থেকে ১৯শে অক্টোবর বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। এই সময় কালে উত্তরের পার্বত্য অংশে আকাশ পরিস্কার থাকবে।

Leave a Comment