News Britant

Friday, January 27, 2023

দল বদলে ভিক্টর কংগ্রেসে, উৎসাহী সমর্থকরা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#চাকুলিয়াঃ নিজের দল ফরওয়ার্ড ব্লক থেকে বহিস্কৃত হয়েছিলেন আগেই। তারপরও নিজের বামপন্থী ইমেজ ধরে রাখার চেষ্টায় অপেক্ষা করে ছিলেন বামপন্থী দল থেকে ডাক পাওয়ার। কিন্তু সেটাও না  শেষমেশ ডানপন্থী ভারতের জাতীয় কংগ্রেসে যোগদান করলেন আলি ইমরান রামজ্ (ভিক্টর)।

এদিন কোলকাতায় পশ্চিমবঙ্গ প্রদেশ কংগ্রেসের দলীয় কার্যালয়ে ভিক্টরের হাতে জাতীয় কংগ্রেসের পতাকা তুলে দেন প্রদেশ কংগ্রেসের সভাপতি অধীর রঞ্জন চৌধুরী। উপস্থিত ছিলেন উত্তর দিনাজপুর জেলা কংগ্রেসের সভাপতি তথা রায়গঞ্জের প্রাক্তন বিধায়ক মোহিত সেনগুপ্ত, মনোজ চক্রবর্তী সহ একাধিক কংগ্রেস নেতৃত্ব। কংগ্রেস সূত্রে জানা গেছে, বহুদিন ধরেই কথাবার্তা চলছিল।

অবশেষে, দীর্ঘদিনের অপেক্ষার পর শেষমেষ চাকুলিয়া বিধানসভার তিনবারের প্রাক্তন বিধায়ক এবং বহিস্কৃত ফরওয়ার্ড ব্লক নেতা আলী ইমরান রামজ্ ওরফে ভিক্টর যোগ দিলেন কংগ্রেসে। এরপরেই খুশি ছড়িয়ে পড়ে ইসলামপুর মহকুমার বিভিন্ন ব্লকে। জেলা সভাপতি মোহিত সেনগুপ্ত এই যোগদানকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, এর ফলে কংগ্রেস শক্তিশালী হল।

Leave a Comment