News Britant

একদিনে ট্রেন থেকে পড়ে মৃত্যু হলো দুই ব্যক্তির

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজারঃ গতকাল একদিনে ট্রেন থেকে পড়ে মৃত্যু হল দুই ব্যক্তির। মাল ব্লকের ওদলাবাড়ির কাছ চেল নদী সংলগ্ন এলাকার ঘটনা।  গতকাল দিনের বেলায় চেল সেতুর নিচে ট্রেন থেকে পড়ে মৃত্যু হয় ব্যক্তির। তার পরিচয় জানা যায়নি। এর পর আবার রাতের বেলায় প্যাসেঞ্জার ট্রেন থেকে ওই এলাকায় পড়ে মৃত্যু হলো আর এক ব্যক্তির।

মৃতের নাম সুমন মুদসুদ্দি(৬২)। বাড়ি মালবাজারের  দুই নাম্বার ক্যাল্টেক্সে বলে জানা গেছে। স্থানিয় সুত্রে জানা গেছে গতকাল রাতে ওদলাবাড়ি থেকে প্যাসেঞ্জার ট্রেনে উঠে মালবাজারে যাচ্ছিলেন ওই ব্যক্তি। ওদলাবাড়ি চেলের রেল সেতুর আগে চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়।

স্থানিয় মানুষ এবং ওদলাবাড়ি অ্যাম্বুলেন্স চালকেরা আহত ওই ব্যাক্তিকে ওদলাবাড়ি স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসে। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর শিলিগুড়ি রেফার করা হয়। জানা  যায় রাতে শিলিগুড়ির একটি বেসরকারি হাসপাতালে মারা যান তিনি। কিভাবে ওই ব্যক্তি ট্রেন থেকে পড়ে যান, তা ক্ষতিয়ে দেখছে পুলিশ। 

Leave a Comment