News Britant

ছটপূজায় কুর্তি নদীকে ব্যবহারের দাবী নিয়ে থানার দ্বারস্থ পূজার উদ্যোগীরা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: কুর্তি নদীতে ছটপূজা করতে না দেওয়া নিয়ে মেটেলি থানায় আই সির দ্বারস্থ হলেন চালসাবাসী। সোমবার চালসায় কুর্তি নদীতে যেই সমস্ত পূর্নাথীরা ছটপূজা করে থাকেন তারা আজ মেটেলি থানায় গিয়ে আই সি নিলাম সঞ্জীব কুজুড়ের সাথে দেখা করেন। জানা যায় ৫ই অক্টোবর মাল নদীতে বিসর্জনে হরপা বানে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক সেই দুর্ঘটনার যাতে পুনরাবৃত্তি না ঘটে।

তার জন্য ব্লক প্রশাসন নদীতে নেমে ছটপূজা করতে বারণ করেছে কিন্তু তার বিকল্পে নদীর পাশে একটি জায়গায় সেই পুজো করতে বলা হয়েছে। পুজো কমিটির সদস্য ডি সি প্রাসাদ জানান  ব্লক প্রশাসন যেখানে জায়গা দেখিয়েছে সেখানে গিয়ে পুজো করা অসম্ভব। সেই জায়গায় পূর্নার্থীদের পৌঁছতে অনেক অসুবিধায় পড়তে হবে তার কারণে আজ আমরা মেটেলি থানায় আই সি স্যার এর কাছে এসেছি।

আই সি স্যার কে আমরা সকলে মিলে বলেছি যাতে আমাদের জন্য কোনো ভালো ব্যবস্থা করে দেন। এছাড়াও  গতবারের কুর্তি নদী ছটপুজা কমিটি ভেঙে দেওয়া হয়েছে বলে তিনি জানান এবার আর কোনো কমিটি গঠন করা হইনি।এদিন পুজার পুন্যার্থীদের পক্ষে  উপস্থিত ছিলেন মধুসূদন শা, অমরনাথ রায়, সুরজ শা, সুনীল তিওয়ারি, ললিতা শা প্রমুখ।

Leave a Comment