News Britant

Friday, December 9, 2022

স্টেশন রোডে গহনার দোকানে দুঃসাহসিক চুরি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: মালবাজার শহরের গুরুত্বপূর্ণ ব্যবসাকেন্দ্র স্টেশন রোডে একটি গহনার দোকানে রবিবার গভীর রাতে দুঃসাহসিক  চুরির ঘটনা ঘটলো। দোকানের পেছনের দরজার তালা ভেঙ্গে ভেতরে ঢোকে চোরের দল। দোকানে ঢুকেই ভেতরে থাকা সিসিটিভির সুইচ অফ করে দিয়ে চলে চুরি। দোকানের লকার খুলে সেখানে রাখা সোনা রুপার গহনা সহ ক্যাশ টাকাও চুরি গেছে বলেই খবর পাওয়া গেছে।

সকালে দোকান খুলতে এসে প্রথমে বিষয়টি দেখতে পান দোকানের কর্মচারী। এরপরই খবর পেয়েই দোকানের মালিক মানিক পাল ঘটনাস্থলে আসেন। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে আসেন মাল মহকুমা পুলিশ আধিকারিক রবীন থাপা,  থানার আইসি সুজিত লামা ও অন্যান্য আধিকারিকবৃন্দ। রাতের অন্ধকারে থানা থেকে ঢিল ছোড়া দুরুত্বের মধ্যে থাকা সোনার দোকানের দরজা ও লকার ভেঙ্গে এতো বড় ধরণের চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সমগ্র শহর জুড়েই।

সিসিটিভি ফুটেজের সুইচ অফ করার আগে দোকানের ভেতরে দুই ব্যাক্তিকে মুখ ঢেকে প্রবেশ করতে দেখা গেছে। দীপাবলির প্রাক্কালে শহরের মূল কেন্দ্রে রাতের অন্ধকারে এতো বড় ধরণের চুরির ঘটনায় স্তম্ভিত শহরবাসী। ক্যাশ টাকা সহ কয়েক লক্ষাধিক টাকার চুরি গেছে বলেই অভিমত দোকানের কর্ণধার মানিক পালের। মাল থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Leave a Comment