News Britant

রায়গঞ্জে কালী পুজোর প্রসাদ খেয়ে অসুস্থ ২৫

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ কালীপুজোর প্রসাদ খেয়ে বিপদ ঘটলো রায়গঞ্জে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কালী পুজোর প্রসাদ খেয়ে রায়গঞ্জ সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি হল প্রায় ২৫ জন। ঘটনাটি ঘটেছে রায়গঞ্জের কাশিবাটি এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে খবর, কাশিবাটি এলাকার বাসিন্দা বাপি দাসের বাড়িতে কালীপুজো উপলক্ষ্যে প্রসাদ খাওয়ার নিমন্ত্রণ ছিলো এলাকাবাসীদের।

সেখানে প্রসাদ খাওয়ার পর বিকেল থেকে অনেকে অসুস্থ বোধ করতে থাকে এরপর তাদের রায়গঞ্জ মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। মহিলা,পুরুষ ও শিশু মিলিয়ে প্রায় ২৫ জনের রায়গঞ্জ মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। অসুস্থরা জানিয়েছেন, প্রসাদ খাওয়ার পর থেকে পেট ব্যাথা শুরু হয়, সাথে বারবার পায়খানা হতে থাকে। এই ঘটনার কথা মেনে নিয়েছেন স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য নগেন বর্মন।

তিনি বলেন, স্থানীয় বাসিন্দা বাপি দাসের বাড়িতে কালী পুজোর প্রসাদ খেয়ে এমন দূর্ঘটনা ঘটে। ২০ থেকে ২৫ জন শিশু, মহিলা ও পুরুষ অসুস্থ হয়ে পড়ে। এখন সকলে সুস্থ হলেও চাপা উত্তেজনা ছড়িয়েছে। খাদ্যে বিষক্রিয়া থেকেই এমন ঘটনা বলে জানিয়েছেন মেডিক্যাল কলেজ কর্তৃপক্ষ।

Leave a Comment