News Britant

Friday, December 9, 2022

ছট পরবে ব্রতীদের পাশে মানবিক কাউন্সিলর

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: দীপাবলী, ভাইফোঁটা শেষে হতে না হতেই ছট পুজোর, শুরু। সেই দিককে লক্ষ রেখে ইসলামপুর পৌরসভার ১৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হারাধন সেন ওরফে অসিত শেন তার ব্যক্তিগত উদ্যোগে সাধারন মানুষের মধ্যে পুজোর সামগ্রী হিসেবে গম, চিনি ও তেল তুলে দেন। তিনি জানান ১৩নং ওয়ার্ড অনেক বড়। সেখান প্রায় হাজার বারোশ ছট পুণ্যার্থী রয়েছেন যারা দরিদ্র। তাদের কথা মাথায় রেখে এদিন তিনি এই সামগ্রী বিতরণ করছেন।

এই কর্মসূচী আগামি কাল ও চলবে বলে তিনি জানান।পাশাপাশি যারা এই সামগ্রী গ্রহণ করতে এসেছেন তারা জানান, এই সাহায্য পেয়ে তারা খুশি  তারা এও বলেন এই সাহায্য পেয়ে তাদের অনেকটাই উপকার হলো। এদিনের এই কর্মসুচিতে কাউন্সিলর এর পাশাপাশি তার অনুগামীরা উপস্থিত ছিলেন। তারাও  কাউন্সিলরের এই উদ্যোগকে সাধবাদ জানান।

Leave a Comment