News Britant

বিধ্বংসী আগুনের গ্রাসে গোয়ালপোখরের ৫টি বাড়ি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: দীপাবলি পার হতেই বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পাঁচটি বাড়ি। সম্পূর্ন পুড়ে ছাই। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার গেয়ালপোখর থানার পোখরিয়া এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আইনুল হকে নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে প্রথমে  আগুন  লাগে তারপরে একের পর এক আশপাশে কয়েকটি বাড়িতে আগুন ছড়িয়ে যায়।

আশপাশের মানুষজন প্রাথমিক ভাবে আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগাবার পাশাপাশি দমকলকে খবর দেয। খবর পেয়ে় ঘটনা স্থলে দমকলের একটি ইঞ্জান পৌঁছায় কিন্তু তার আগেই কয়েক লক্ষধিক টাকার ক্ষতি হয়ে যায়। দমকলের ইঞ্জন পৌঁছানোর পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ঘটনার পর স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য ত্রানের ব্যবস্থা করা হয়। তাদের পাশে থকার আশ্বাস দিয়েছে প্রশাসন।

Leave a Comment