News Britant

Friday, January 27, 2023

এসএসবি ক্যাম্পে সাইবার হামলা ও নিরপত্তা নিয়ে সচেতনতা শিবির

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: সাইবার হামলা ও নিরাপত্তা বিষয়ে পুঙ্খানুপুঙ্খ আলোচনা চক্র ও সচেতনতা শিবির আয়োজন করলো মালবাজারের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন স্নেহো ফাউন্ডেশন। শনিবার মেটেলি ব্লকের শালবাড়ি স্থিত সশস্ত্র সীমা বলে ৪৬ ব্যাটেলিয়নের সদর কার্যালয়ের কনফারেন্স হলে শিবির টি আয়োজিত হয়।

সাইবার বিশেষজ্ঞ সোমদেব চক্রবর্তী সাইবার হামলা, হ্যাকিং, ব্যাংক জালিয়াতি সহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধ বাঁচতে নানান উপায় বলেন এস এস বি -র আধিকারিক ও জওয়ানদের। অনেক জওয়ানের প্রশ্নের উত্তর দেন সাইবার বিশেষজ্ঞ। এই শিবিরে উপস্থিত ছিলেন সশস্ত্র সীমা বলের দ্বিতীয় কমান্ড আধিকারিক প্রফুল কুমার, ডেপুটি কমান্ড্যান্ট সুভাষ চন্দ্র দাস।

সুরেশ কুমার সহ স্নেহো ফাউন্ডেশনের কর্ণধার অভিষেক ঘোষ এবং অন্যান্য সদস্যরা। সংস্থার মূখ্য নির্দেশক অভিষেক ঘোষ জানান, সাইবার নিরাপত্তা বিষয়ে সকলকে আরও অবগত করতেই আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা, পুনরায় আবার অন্যত্র এমন শিবির করা হবে।

Leave a Comment