News Britant

কনভেনশনে যোগ দিতে এসে সাংবাদিক বৈঠক করলেন কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম কনভেনার সুমিত ভট্টাচার্য্য

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ১২ই জুলাই কমিটির ইসলামপুর মহকুমা কনভেনশনে যোগ দিতে এসে সাংবাদিক বৈঠক করলেন  ১২ জুলাই এর কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম কনভেনার সুমিত ভট্টাচার্য্য। প্রসঙ্গতঃ কেন্দ্রীয় সরকারি ও রাজ্য সরকারি কর্মচারী শ্রমিক  শিক্ষকদের যৌথ আন্দোলনের মঞ্চ ১২ জুলাই কমিটির ইসলামপুর মহকুমা নবম সাংগঠনিক কনভেনশন অনুষ্ঠিত হয় রবিবার।

ইসলামপুর পিডব্লিউডি মোড় এলাকায় কোঅর্ডিনেশন দপ্তরে এই কনভেনশন আয়োজন করা হয়। কনভেনশনকে সামনে রেখে সংগঠনের পক্ষ থেকে একটি মিছিল করা হয়। জাতীয় সড়ক হয়ে বাস টার্মিনাল ঘুরে পিডব্লিউডির মোড়ে এসে মিছিল শেষ হয়। উপস্থিত ছিলেন ১২ই জুলাই কমিটির কনভেনার রথীন দাস, নির্মল বোস, অসীত ঘোষ মজুমদার। ১২ জুলাই কেন্দ্রীয় কমিটির কনভেনার সুমিত ভট্টাচার্য ও মলিকা সাহা।

Leave a Comment

Also Read